Разработка и создание договора для Digital агентств требует особого внимания квалифицированного юриста. Качественно составленный и выверенный договор защитит Ваши интересы, предотвратит риски, а точность условий договора даст возможность прогнозировать последствия выполнения обязательств по договору с вероятностью до 95%.


Мы предлагаем качественные услуги по разработке договора. Юристы IT Law Solutions являются первоклассными специалистами в области договорного права, имеющими большой опыт разработки договоров для Digital агентств, программистов, IT – компаний, маркетологов.


Кроме того, специфика работы Digital агентств нам понятна. А это значит, что Вам не придется объяснять на пальцах что такое сервис Adwords и как он работает, что такое прототип сайта и.т.д.

Мы знаем проблематику, с которой сталкиваются Digital агентства на практике, в том числе и с клиентами. Соответственно, предложим вам варианты устранения рисков на старте.

 

 

 

 

Услуги по разработке договора включают в себя:

- анализ документации к договору;

- определение существенных условий договора;

- оценку рисков, связанных с заключением договора;

- разработку проекта договора и приложений к нему;

- согласование проекта договора, внесение соответствующих изменений

 

Разрабатываем следующие виды договоров:

- Договор на оказание  Digital услуг;
- Договор подряда;
- Договор на сервисное обслуживание сайта;
- Договор SЕО;

- Договор на ведение контекстной рекламы;

- Договор на разработку сайта;

- Договор на разработку дизайна;

- Договор на услуги копирайта

- Договор e-mail маркетинг;


Вышеуказанный перечень договоров, с которыми мы работаем, не является исчерпывающим. Если вы не нашли название своего договора, напишите нам, и мы поможем Вам справиться с поставленными задачами. 

Возникли вопросы? 050 517 76 82, 098 558 95 96

Заказать разработку договора